Ситилайты - наружная световая реклама в Киеве

2012-12-11

kiev_city

РА «Соната» предлагает размещение рекламы на ситилайтах Киева в вдоль таких улиц как:

  •      ул. Крещатик;
  •      ул. Владимирская;
  •      ул. Бассейная;
  •      бул. Леси Украинки;
  •      бул. Тараса Шевченко;
  •      пр-т Победы и других. 

Также наше агентство предлагает Вам возможность заявить о себе в самом центре столицы на Майдане Независимости. Ситилайты на Майдане Независимости отличная возможность выделить себя среди множества конкурентов и тем самым повысить свой статус и доверие потребителей.

Благодаря внутренней подсветке ситилайты выгодно выделяются среди остальных носителей наружной рекламы, позволяя информации, размещенной на них, быть доступной потребителям не только днем, но и в ночное время. 

Среди рекламодателей ситилайты уже давно завоевали доверие и признание как эффективный инструмент продвижения товаров на рынке и воздействия на целевую аудиторию.

Разработанная нашими специалистами система подбора и просмотра заинтересовавших вас плоскостей в режиме онлайн, позволяет Вам в кратчайшие сроки подобрать именно ту плоскость, которая Вам необходима, а менеджеры нашего агентства с удовольствием дадут всю необходимую дополнительную информацию.

На сайте нашего агентства, Вы всегда сможете найти  актуальную адресную программу, посмотреть занятость по плоскостям и стоимость размещения.

Более подробную информацию Вы также, можете узнать у менеджера направления:

Собех Сергея тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)