Реклама в торгово-развлекательных центрах Киева

2012-12-14

karavan

РА Соната предлагает размещение рекламы в торгово-развлекательном центре «Караван». Реклама в ТРЦ «Караван» послужит действенным инструментом воздействия на большое количество целевой аудитории за условно короткие сроки.

Более того, в ТРЦ по вечерам, когда люди возвращаются с работы, или перед праздниками, рекламная информация действует безотказно, ведь посетители в эти моменты характеризуются высокой покупательной активностью. Реклама в ТРЦ – прямое воздействие на потенциального покупателя, непосредственно, когда он может видеть товар перед собой.

Реклама в ТРЦ – это решительный и правильный способ заявить о себе, ведь такие центры имеют широкий спектр рекламных возможностей, то бишь реклама на лайтбоксах и промо-стойках, аудио и видео реклама внутри ТРЦ, а также проведение промо-акций и других видов нестандартной рекламы.

Также РА» Соната» сотрудничает с другими крупными торгово-развлекательными центрами по всей Украине, а это: Pasific Plaza, Мармелад,Rainbow, Макрос, Плазма, Метрополис, Дивосвит, Магелан, Ашан, Глобус и многие другие.

Более подробную информацию найдете по веб-адресу агентства, или проконсультировавшись с менеджером направления:

Оксаной Дроздовской тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)