Размещение рекламы на брандмауэрах на ул. Вадима Гетьмана в Киеве

2012-12-12

Вадима Гетьмана

РА «Соната» предлагает размещение Вашей рекламы на брандмауэре, который расположен в самом центре Соломенского района - на улице Вадима Гетьмана.

Благодаря большому размеру рекламного поля 300 м.кв. Ваша информация будет доступна всем жителям района, а также многочисленным автомобилистам проезжающим мимо. 

Использование подсветки позволяет данной рекламной конструкции выполнять возложенные на нее рекламные функции даже в темное время суток, что особенно актуально в нынешнее зимнее время.

Реклама на брандмауэрах в Соломенском районе столицы прекрасный вариант громко заявить о себе, ведь брандмауэр это, в первую очередь имиджевая и дорогая реклама, основной целью которой является выделить рекламируемый товар или услугу среди множества себе подобных.

Наша компания предлагает размещение на брандмауэре в Соломенском районе расположенном по улице Вадима Гетьмана, 44.

Стоимость размещения составляет 50000 грн. в месяц без НДС. 

Нашими специалистами была разработана уникальная система поиска и подбора интересующих Вас плоскостей в on-line.

Информацию по другим носителям и городам Украины Вы сможете просмотреть, посетив наш сайт. Там Вы всегда найдете актуальную адресную программу по другим регионам и городам Украины, сможете посмотреть занятость по плоскостям, а также стоимость размещения.

Более подробную информацию можете узнать у менеджера направления

Собех Сергея тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)