Размещение рекламы на бигбордах в Днепропетровске

2012-12-04

billboard

РА «Соната» предалагет размещение наружной рекламы в Днепропетровске на всевозможных носителях наружной рекламы.

Самым распространенным представителем данного направления рекламы является биллборд.

Биллборды в Днепропетровске располагаются в самых стратегических, с точки зрения размещения наружной рекламы, местах. Что позволяет проводить эффективные рекламные кампании, направленные на информирование населения города о Вашей компании, товарах или предоставляемых услугах.

Наша база биллбордов в Днепропетровске включает более 3 тысяч носителей, что позволяет подобрать именно тот бигборд, что необходим именно Вам.

Благодаря тому, что данные носители оборудованы подсветкой, они продолжают работать даже в ночное время, придавая неповторимый колорит современного ночного города и гармонично дополнять городской пейзаж.

Информацию по биллбордам или другим носителям в Днепропетровске. 

Для простоты поиска и подбора плоскостей нами была разработана система просмотра и поиска плоскостей в режиме онлайн.

На сайте нашего рекламного агентства, Вы всегда найдете актуальную адресную программу, обновляющуюся постоянно, сможете посмотреть занятость по плоскостям и стоимость размещения.

Также на нашем сайте Вы имеете возможность в онлайн режиме заказать понравившуюся Вам плоскость, а наш менеджер сразу свяжется с Вами для предоставления всей необходимой дополнительной информации.

Более подробную информацию Вы также, можете узнать у менеджера направления Собех Сергея тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)