Дегустация - промоция товара

2012-12-11

news

РА Соната предлагает свои услуги по дегустации и консультации клиентов, а также другие виды BTL-услуг.

Дегустации -  один из наиболее действенных способов продвижения Вашей торговой марки, товара или услуг на рынке.

Данный вид рекламы способствует некому приближению потенциального клиента с товаром. Кроме того, таким образом, у потребителя вызывается доверие к Вашему товару и лояльность к рекламе. Ненавязчивая реклама  - это успешный способ продвижения на рынке.

Если Вы продвигаете новую торговую марку на рынок, то данный вид рекламы именно для Вас. Основная цель дегустации или другой промо-акции – это информирование потенциальных клиентов о преимуществах того или иного товара и услуг, описание его преимуществ.

Более того, дегустация – это большое количество контактов потребителя, попробовавшего Ваш продукт. Вообще дегустация дает дополнительное преимущество, кроме запоминания слухового и зрительного, задействованы вкусовые рецепторы человека, что отлично способствует запоминаемости торговой марки и результативности проведения подобной акции.

Более подробную информацию о проведении различных видов нестандартной рекламы, Вы можете с легкостью и удобством найти на интернет-сайте нашего агентства Соната по адресу, или у нашего менеджера направления:

Ксении Дроздовской

тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)