Ситилайты - наружная световая реклама в Борисполе

2012-12-05

abb1182fd2d7269e8695263504baa182

РА «Соната» предлагает размещение наружной рекламы на ситилайтах в Борисполе.

Наше агентство предлагает уникальную возможность размещения Вашей информации на ситилайтах в Борисполе, расположенных вдоль центральной улицы города Киевский шлях.

Размещая рекламу на ситилайтах в Борисполе, Вы имеете возможность обращения не только к жителям города, но и многочисленным водителям и пассажирам автомобильного транспорта.

Так как основной автомобильный поток, ведущий в аэропорт Борисполя, проходит по данной улице Ваша информация будет известна далеко за пределами города.

Так как ситилайты в Борисполе оборудованы подсветкой, они продолжают выполнять возложенные на них рекламные функции не только днем, но и в ночное время суток.

Благодаря насыщенной и яркой картинке использованию подсветки Ваша информация не останется незамеченной, что в свою очередь выделит Вас среди конкурентов и повысит узнаваемость Ваших товаров или предоставляемых услуг.  

Для Вашего большего удобства нами была разработана уникальная возможность подбора и просмотра интересующих Вас плоскостей в режиме on-line.

Информацию по другим плоскостям, регионам и городам Украины Вы сможете просмотреть, посетив наш сайт где Вы всегда найдете актуальную адресную программу по другим автомобильным дорогам и городам Украины, сможете посмотреть занятость по плоскостям и стоимость размещения.

Более подробную информацию можете узнать у менеджера направления Собех Сергея тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)