2012-12-25

РА «Соната» предлагает размещение наружной рекламы на всевозможных наружных носителях.

Вашему вниманию предлагается размещение на таком носителе как бэклайт.

Беклайты в Киеве, как и большинство носителей наружной рекламы, располагаются только в местах с наибольшим потоком пешеходов и автомобилей.

Основным отличием беклайтов от других носителей является устройство подсветки.

В беклайтах используется внутренняя подсветка, что выгодно выделяет их среди остальных носителей. 

Большой размер рекламного поля позволяет разместить достаточно большой объем информации, а в суме с красочным изображением Ваша информация не останется незамеченной.

Размещение информации на беклайтах является отличным инструментом информирования потребителей о проводимых акциях и мероприятиях, а также для поддержания имиджа преуспевающей компании.

Бэклайты в Киеве расположены вдоль таких улиц:

- пр-т Ниокая Бажана;

- пр-т Воссоединения;

- пр-т Победы;

- пр-т Московский;

- бульвар Леси Украинки;

- улица Красноармейская и многие другие.

Бэклайты, хотя и являются достаточно новым носителем, но они уже заработали репутацию эффективных носителей наружной рекламы.

Подробнее с расположением беклайтов в Киеве, их фотографиями и местами расположения Вы всегда сможете на страничке нашего сайта: http://outdoor.adv-sonata.com/catalog/beklayt/kievskaya/kiev/

Разработанная нашей компанией система подбора и просмотра в режиме онлайн позволит Вам подобрать нужные Вам плоскости по интересующему Вас городу или улице.

Посетив наш сайт http://outdoor.adv-sonata.com/search/ Вы имеете возможность подбора других носителей не только в Киеве но и по всей территории Украины, так как наша база включает в себя более 300 городов, что позволяет проводить крупномасштабные национальные проекты.

Также на нашем сайте Вы имеете уникальную возможность заказать понравившиеся Вам плоскости в режиме онлайн, а наши менеджеры всегда готовы предоставить Вам всю необходимую дополнительную информацию.

Более подробную информацию можете узнать у менеджера направления по тел.: 0-44 586-41-40, 573-01-71

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)