2012-12-17

аптеки

РА Соната предлагает размещение рекламы в аптеках и поликлиниках Киева и киевской области.

Данный вид indoor-рекламы доказал свою эффективность и действенность, а также умение донести рекламную информацию до заинтересованного потребителя. Одним из немаловажных преимуществ рекламы в аптеках и поликлиниках – четкость и востребованность размещения самой рекламы. В данном случае, не реклама, а сам потребитель находит ее. Кроме того, целевая аудитория уже нацелена на покупку, что значительно увеличивает эффективность рекламной кампании в разы.

Реклама в медучреждениях ненавязчива и способна охватить внушительное количество новой целевой аудитории.

РА Соната предлагает размещение рекламы в аптеках и поликлиниках на всех возможных рекламных конструкциях, а также реклама в санбюлетнях, реклама в медбюлетнях, постеры формата А1 и А0 в специальных конструкциях, лайтбоксы, нестандартные формы размещения.

Медучреждения – это отличная рекламная площадка, где также можно проводить промо-акции и размещать информационные материалы на стойках.

Ознакомиться с другими видами размещения рекламы и получить более детальную информацию, Вы можете по адресу: http://indoor.adv-sonata.com/ , либо проконсультировавшись с нашим менеджером направления:

 

Оксаной Дроздовской тел.: 0(44) 586 41 40,  573 01 71.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)