Реклама в газетах и журналах

2012-12-10

Реклама в прессе является одним из самых популярных видов рекламы. Благодаря высокой эффективности все больше рекламодателей отдает предпочтение именно этому виду рекламы.

РА Соната предлагает размещение рекламы в газетах и журналах по всей Украине. Наша база насчитывает более 1000 изданий по различным тематикам: деловые издания, мужские, женские, спортивные, автомобильные, разные узкоспециализированные и т.д. 

Есть возможность размещения рекламы в прессе как в стандартном рекламном блоке, так и PR-статей,  а также можно придумать нестандартный вид размещения.

Реклама в газетах и журналах хорошее средство для размещения скрытой или косвенной рекламы. Более того, реклама в газетах может включить в себя визуальный образ товара, а значит, непременно, запомнится читателю, размер статьи существенно не ограничен, что дает возможность полностью описать предлагаемый товар.

Реклама в СМИ способна охватить большое количество потенциальных потребителей, кроме того, данная информация часто вызывает высокую степень доверия.

Узнать более подробную информацию и проконсультироваться Вы можете на сайте нашего агентства или менеджера направления:

Андрея Павлишина, тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)