2013-03-14

наружная реклама киев, наружная реклама харьков, наружная реклама днепропетровск, наружная реклама донецк, наружная реклама одесса размещение наружной рекламы, наружная реклама в киеве, наружная реклама в одессе, наружная реклама запорожье, Одессе наружная реклама Если у вас есть бизнес-проект или вы владеете бизнесом в Одессе, необходимым элементом успешного дальнейшего продвижения вашего дела является наружная реклама, а именно ее правильное использование.

Как и в каждом большой городе в Одессе наружная реклама есть играет очень большую роль, как в формировании общего мнения о городе, так и в развитии малого и среднего бизнеса. Данный вид рекламы есть и будет самым эффективным средством влияния на сознания потребителей. Так как в Одессе проживают очень разные категории населения рекламодатели, в свою очередь, хорошо изучив экономическую ситуацию в городе, социальное положение местного населения и много других факторов выбрали наиболее оптимальную модель размещения наружной рекламы. Эти факторы важны как для рекламных агентств, так и для вашего бизнеса.

Наружная реклама может показывать не только преимущества товаров или услуг, которую рекламируют, но и социальную рекламу. Как пример можно привести рекламу на ситилайтах недалеко от оперного театра. В ней показано плохое состояние жилья не только в Одессе, но и во всей Украине, что должно привлечь внимание местных жителей и в первую очередь местных органов власти. Еще одним примером наружной рекламы есть реклама на общественном транспорте. Хоть реклама на транспорте не особо привлекает внимание населения, но все же эффект такой рекламы проявляется в том, что это есть постоянно движущимся рекламным средством по указанному маршруту и попадет в сознания тысяч одесситов ежедневно, а среди них обязательно найдутся потенциальные покупатели.

В Одессе в наибольшем количестве присутствуют такие виды наружной рекламы как рекламные щиты, брандмауэры и ситилайты. Рекламные щиты, лучше известны как бигборды расположены на широких проспектах, магистралях. Эти объекты есть достаточно габаритными и хорошо видны невооруженным глазом издалека, что и является их основным преимуществом для достаточного влияния на сознание покупателя. Брандмауэры это плакаты на стенах больших зданий. Эта наружная реклама также есть очень эффективной потому что охватывает много человеческое внимания, во-вторых абсолютно никому не мешает, в отличии от бигбордов.

Если вы ищете реальный пример правильного размещения наружной рекламы вам просто необходимо посетить Одессу, потому как здесь реклама полностью вливается в инфраструктуру исторического центра южной Украины.

Тел.: 0 (44) 586 41 40, 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)