2013-03-25

Наружная реклама в Харькове, размещение наружной рекламы в Харькове, наружка цены Харьков, баннерная реклама, бигборды или реклама на щитах в Харькове, борды Харьков, бигборды Харьков, штендерыНаружная реклама в Харькове обычное дело, никого этим не удивишь. Поэтому к изготовлению любых видов наружной рекламы нужен творческий подход.

Такая реклама как вывески формирует имидж компании. Красочная, яркая реклама подходит для ресторана, а стильная, строгая для определенной фирмы. Обычно вывески включают в себя объемные буквы или различные виды подсветок.

Баннерная реклама бывает двух видов, такая как с металлическим каркасом или без каркаса. В Харькове баннер является неотъемлемой частью наружной рекламы. Оригинальность и привлекательность баннера, всегда не оставит равнодушным проходящего или проезжающего покупателя.

Наиболее яркий и привлекающий вид наружной рекламы - это неон. Неоновая реклама – это еще одно яркое освещение для крупного города.

Небольшой выносной рекламный щит в Харькове – штендер, также является носителем информации. Штендеры - незаменимый атрибут для фирм, удобный вид рекламы в использовании. Эта выносная реклама одна из наиболее недорогих и эффективных видов.

Бигборды или реклама на щитах в Харькове является одним из самых распространенных видов наружной рекламы. Эта огромная реклама позволяет добиться узнаваемости рекламируемого продукта, также очень впечатляет потенциального покупателя. Расположение бигбордов вдоль автомобильных трасс успешно повышает рейтинг рекламодателя.

Одним из самых распространенных видов наружной рекламы в Харькове является аппликация из самоклеющихся пленок. Их размещают на различные поверхности – стекло, металл, пластик. Реклама выглядит очень ярко, привлекательно и красочно и конечно, заинтересует покупателя.

Вид наружной рекламы такой, как таблички, предназначен для размещения на фасадах зданий. Таблички бывают нескольких типов это: адресные, фасадные, офисные. Таблички являются не только рекламой, но и помогают быстро ориентироваться в городе и находить нужный дом.

Вдоль пешеходных тротуаров и автомобильных дорог устанавливается рекламная продукция – ситилайты. Такой вид рекламы эффективен, позволяет сэкономить затраты, так как занимает лишь небольшую площадь рекламного изображения.

В Харькове, как и в других крупных городах, большое преимущество среди наружной рекламы, принадлежит брандмауэрам. Эти рекламные конструкции бывают средних и гигантских размеров. Обычно их размещают на стенах многоэтажных домов и других высотных зданиях. Такая реклама доступна в тех местах, где другие виды рекламы невозможно установить.

 Тел. 0 (44) 586 41 40, 573 01 71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)