2013-04-05

Бигборды в Киеве, реклама на бигбордах Киева, бигборды в Киеве, биллборды в Киеве, билборды в Киеве, размещение рекламы на бигбордах в Киеве, реклама на бигбордах в Киеве, рекламные щиты в Киеве, эффективность рекламы на бигбордах Киева, сколько стоит реклама на бигбордах столицы, реклама на бигбордах в центре Киева

С развитием современных технологий удивить человека стало почти невозможно. Так как реклама является двигателем торговых процессов вчера, сегодня и в будущем, необходимо находить альтернативные и инновационные решения во избежание неспособности конкурировать на рынке потребительских услуг.

Наружная реклама в больших городах Украины, как раз-таки и является далеко не новым, но оптимальным вариантом. Но мы же все смотрим в будущее и ориентируемся на колоссальный прогресс! Непременно скажет большинство. Хотя не каждый сможет понять, что всякая инновация - это всего лишь качественно продуманный и грамотно поданный старый вариант, правда немного модернизированный. Рекламодатель буквально "заставляет" поверить в «инновационность» продвигаемого продукта.

Итак, Вы хотите продвигать товар или услугу и хотите, чтобы об этом узнало как можно больше людей? Тогда реклама на бигбордах станет лучшим вариантом!

Реклама на бигбордах в Киеве

Бигборды в Киеве еще с прошлого века захватили самые рейтинговые (топовые) позиции в размещении наружной рекламы по всему городу Киеву. Так как город Киев является столицей Украины и культурным центром государства, большинство туристов, не прочь навестить Киев и ознакомиться с его достопримечательностями. Бигборды, как большие размерами рекламные конструкции, прекрасно просматриваются издалека и непременно будут замечены, как туристами с высокой активностью что-то купить, так и киевлянами - потенциальными клиентами.

Бигборды в Киеве эффективны еще и тем, что оснащены светом, с помощью которого просматриваются ночью. Таким образом реклама работает круглосуточно, привлекая внимание потенциальных покупателей даже в ночное время суток, при любых погодных условиях и времени года.

Кроме того, реклама на бигбордах Киева способна охватить колоссальное количество целевой аудитории за короткие и реальные временные сроки, что очень удобно любому заказчику.

Реклама на бигбордах в центре Киева

Размещение рекламы на бигбордах в центральных районах Киева поможет привлечь внимание многочисленных прохожих и участников дорожного движения. Тем самым, увеличить количество прямых зрительных контактов с рекламным контентом и определить рост спроса на предлагаемый рекламируемый товар, либо услугу.

Сколько стоит реклама на бигбордах столицы?

Лучше всех на этот вопрос сможет ответить рекламное агентство "Соната". Предлагая услуги по размещению наружной рекламы по всем регионам Украины, Киева в том числе, менеджеры агентства способны разработать концепцию рекламного сюжета на рекламном щите, сделать правильные акценты и много других усилий, для привлечения внимания потенциальных клиентов.

Стоимость рекламы на бигбордах Киева 

Код Тип конструкции Формат Область Город/Район Улица Сторона Цена
50204 Биллборд 3x6 Киевская Киев Черновола Вячеслава A 3500
50155 Биллборд 3x6 Киевская Киев Героев Сталинграда пр-т A 3500
50110 Биллборд 3x6 Киевская Киев Соломенская A 3500
50138 Биллборд 3x6 Киевская Киев Автозаводская A 3500
50175 Биллборд 3x4 Киевская Киев Кудрявский спуск A 3500
50158 Биллборд 3x6 Киевская Киев Богатырская A 3500
50153 Биллборд 3x6 Киевская Киев Василевской Ванды A 3500
50159 Биллборд 3x6 Киевская Киев Богатырская B 3100
106127 Биллборд 6x3 Киевская Киев Севастопольская пл B 3100
50152 Биллборд 3x6 Киевская Киев Соломенская A 3100
 Цены указаны без учета НДС за месяц размещения.

Один Ваш звонок и наши менеджеры направления проконсультируют Вас и подскажут более оптимальный вариант размещения Вашей рекламы. Также, подробную и постоянно обновляемую информацию Вы всегда сможете найти здесь. Узнать больше об эффективности рекламы на бигбордах в Киеве здесь.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления по  тел.: 0 (44) 586-41-40, 573-01-71.

Автор статьи: Андрей Голуб



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)