Рекламна продукция на ручках входных дверей

2012-11-13

Безымянный1

РА Соната предлагает практичное и удобное размещение рекламной продукции на ручках входных дверей офисов и квартир – хенгеры.

Хенгеры – это отменный способ привлечения внимания потенциальных клиентов при весьма низких затратах и в большинстве случаев положительном результате окончания Вашей рекламной кампании.

Хенгеры – это не только креативный подход привлечения новой целевой аудитории, но и оригинальная реклама Вашего товара либо услуг. Рекламный флаер данного типа дает возможность доставить прямо в руки клиенту информацию о товаре и услугам, скидки и много другой информации, вмещаемой на хенгерах.

Реклама на дверных ручках Киева способна охватить большое количество потенциальных клиентов, что стимулирует реализацию товара либо услуг, продвижение Вашего бренда. Ведь первая реклама, которую увидит клиент при входе в свою квартиру – это хенгер на дверной ручке.

РА Соната предлагает разработку макетов, печать и доставку хенгеров по всей территории Украины. Стоимость доставки от 0,12 грн./один контакт.

Более подробную информацию о размещении рекламной продукции (хенгеры, рассылка листовок, буклетов и журналов),  вы можете найти на сайте.

А также у менеджера направления рекламно-курьерской службы Оксаны Дроздовской тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)