2015-02-23

Агентства полного цикла – это своего рода рекламные агентства. Они специализируются на полном комплексе рекламных услуг. Агентства полного цикла - это различные компании с множеством филиалов в разных городах. Они часто имеют представительства за границей. Клиентами таких агентств являются как компании, которые могут позволить себе дорогую рекламу, так и небольшие компании, которые предпочитают тратить на рекламу гораздо меньше средств.

Агентства полного цикла

Агентства полного цикла имеют возможность предоставлять своим клиентам следующие услуги:

  1. стратегию рекламного развития. Создают стратегию построения и продажи рекламного бренда для необходимой аудитории.
  2. создание рекламной информации. К созданию рекламы привлекаются арт-директора, копирайтеры и т.д.
  3. медиа планирование. Исследование для того, чтобы определить необходимую аудиторию для конкретной рекламной кампании.
  4. покупка рекламной информации в средствах массовой информации. Основывается на конкретной необходимой аудитории для рекламной кампании.
  5. планирование. Определение характеристик, которые обращают внимание на  отношение будущего покупателя к товару, который рекламируется.
  6. производство. Это определенный процесс физической реализации рекламной стратегии в реальную рекламную информацию в печати, на радио и телевидении или другой вид рекламной информации.

Ранее агентства полного цикла предоставляли своим клиентам всяческие дополнительные  услуги бесплатно, т. е. их стоимость была включена в разработку рекламной информации. Потом агентства поняли, что дополнительные услуги способны самостоятельно приносить прибыль тому или иному рекламному агентству. Агентства полного цикла  концентрируются исключительно на рекламировании. Если клиенту необходимы дополнительные услуги, то оплачивать их стоит отдельно. Все необходимые услуги можно заказать в одном рекламном агентстве. В больших агентствах полного цикла есть возможность предоставлять своим работникам серьезный карьерный рост. Это может происходить и в пределах компании и среди отделов, и в своих представительствах во многих городах. Уровень обслуживания в агентствах полного цикла на европейском уровне. Большое внимание агентства полного цикла уделяют предоставлению качественного и полного сервиса для всех клиентов.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)