Ситилайты - наружная световая реклама в Борисполе

2012-10-25

РА «Соната» предлагает размещение рекламы на ситилайтах в городе Борисполь. Реклама на ситилайтах – это уникальная возможность продвижения Вашего товара либо услуг. Ситилайт – это современная конструкция с подсветкой внутри. Большой плюс размещения рекламы на ситилайтах в Борисполе – это его формат - 1.2 х1.8 м., что позволяет рекламе находиться на уровне глаз пешехода и легко увидеть рекламируемую информацию.

Ситилайт – часто используемая рекламная конструкция, которая имеет возможность изменять рекламное изображение, а также информировать не только пешеходов, а и пользователей транспорта.

Ситилайты в Борисполе очень эффективны за счет большого пассажиропотока, а следственно частых контактов с рекламой. Реклама на ситилайтах Борисполя послужит хорошим инструментом воздействия на массы людей за счет близости к одному из наибольших аэропортов Украины – аэропорту Борисполь. Размещение рекламы на ситилайтах в Борисполе, в отличие от рекламы в метро, эффективно круглосуточно, так как реклама на ситилайтах хорошо видна и в ночное время. С помощью подсветки внутри конструкции, Ваша реклама будет сразу бросаться в глаза и быстрей запоминаться.

Более подробную информацию, а также размещение конструкций и фотографии, Вы обязательно найдете на нашем сайте. Также на сайте Вы можете самостоятельно подобрать интересующую Вас адресную программу не только по Борисполю, а более чем в 307 городах Украины. За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру направления: Собех Сергею, тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.

РА «Соната» - это высокие ноты рекламного бизнеса, пусть Ваша реклама привлекает людей, словно музыка.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)