2013-03-26

Размещение рекламы на бигбордах в Немишаево, бигборды в Немишаево, наружная реклама в Немишаево, реклама в Немишаево, билборды Немишаево цены, рекламные бигборды в Немишаево, стоимость размещения наружной рекламы в Немишаево,  бигборды в Немишаево, реклама на бигбордах НемишаевоСвои услуги по размещению наружной рекламы в Киеве и Киевской области предлагает рекламное агентство "Соната".

Размещение рекламы на бигбордах в Немишаево укрепляет имиджевые позиции на рынке потребительских услуг и заинтересовывает огромное количество потребительской аудитории. Реклама на бигбордах в Немишаево распространена по всему городу, таким образом, любой рекламодатель, при удачном выборе рекламных щитов, может охватить большое количество целевой аудитории практически мгновенно, тем самым увеличив спрос на рекламируемый товар или предлагаемую услугу.

Кроме всего вышесказанного, бигборды в Немишаево способны продвигать и качественно раскручивать торговую марку в регионе. Ведь охватив все населенные пункты Киевской области, столицу в том числе, масштабы рекламной кампании распространятся и за границы области, что не можт не радовать рекламодателя.

Стоимость размещения наружки в Немишаево

Id Конструкция Формат Сторона Свет Город Адрес Цена*
95608 Биллборд 6x3 A Нет Немишаево Ковель-Киев трасса 1700
95614 Биллборд 6x3 A Нет Немишаево Киев-Ковель трасса 1600
95615 Биллборд 6x3 B Нет Немишаево Ковель-Киев трасса 1600

 Цены указаны без учета НДС.

Разработанная рекламным агентством "Соната" адресная база подбора рекламных плоскостей онлайн, поможет выбрать понравившийся биллборд, а также быстро и качественно проанализировать возможности данных площадок и просчитать приблизительное количество рекламных контактов, благодаря интерактивной карте. Все это можно найти на сайте агентства здесь.

Либо позвонив менеджеру направления по телефону  0 (44) 586 41 40, 573 01 71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)