2015-03-20

Рекламная смс рассылка Рекламная рассылка смс-сообщений – это очень популярный способ раскрутить бизнес, привлечь к нему как можно больше внимания. Посмотрите, для примера, на собственную реакцию на рекламу. Если почту вы уже практически на автомате привыкли чистить от спама, к тому же с этим также справляются замечательно особые настройки этой самой почты, а дополнение к браузеру для резки баннеров убирает большинство рекламы в Интернете, то на смску всё же нельзя не прореагировать.



Во-первых, сразу же привлекает внимание звук, который сигнализирует о том, что пришло сообщение. Во-вторых, рекламная смс рассылкадоставляется даже тогда, когда человек не в Интернете, удалён от других объектов рекламы, но в то же время может ни о чём особом не думать, не быть занятым. То есть, оказаться совершенно свободным от воздействия. И тут ему приходит сообщение! Некоторые люди станут читать его, даже если они просто застряли в пробке или же в очереди, чего-то ждут. Всё просто: рекламная смс рассылка позволяет отвлечься от скучного ожидания. Точно так же с удовольствием могут ознакомиться с сообщением студенты на скучной паре, офисные работники во время затянувшегося нудного совещания.



А у многих на мобильных телефонах и смартфонах проставлены особые режимы вибрации, звукового привлечения внимания к факту поступления смс. Так что пропустить его будет проблематично. Кроме того, нередко первое, что делают современные люди с утра — это проверяют сообщения на телефоне. В таких случаях рассылка — буквально первое, что попадается им на глаза в конкретный день, соответственно, привлекает внимание. Психологи утверждают: первая поступившая к нам с утра информация надолго задерживается в мыслях.


Иногда такое сообщение может привлечь внимание окружающих. Например, многие девушки, ревнуя своих парней, спросят – а кто им написал? И парень, желая успокоить подругу, покажет ей текст сообщения. Таким образом, рекламное послание прочитает даже большее количество людей, чем его получит. Если же рекламная смс рассылка особенно креативно, удачно составлена, то может запуститься цепь вирусной рекламы. Скажем, кто-то перешлёт сообщение своему другу, чтобы развеселить его. Или покажет однокурсникам, чтобы продемонстрировать особо удачную рифму, необычный слоган и так далее. Так что это действительно неплохая идея, которая оправдывает себя в реальной жизни.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)