2015-03-19

Современная теория рекламы предлагает множество способов донесения рекламного сообщения до потребителя. Есть среди них более или менее эффективные. К категории форматов, способствующих наилучшему восприятию ключевым потребителем рекламного текста, относится полиграфическая продукция.

Как работает реклама на полиграфии?

полиграфическая продукция Основным достоинством рекламного теста, размещенного на полиграфическом носителе, является его неагрессивность. Потребитель, утомленный громкой и многочисленной рекламой, которая атакует его с экранов телевизоров, с биллбордов и даже в маршрутных такси, воспринимает послание, размещенное на текстовом носителе, как информационное, не обязывающее его к немедленной покупке, а предлагающее принять решение самостоятельно.

Во вторую очередь полиграфическая продукция дает возможность использовать индивидуальную стратегию продаж, не попадая в одну нишу с конкурентами.

Также следует упомянуть и возможность дополнить рекламное сообщение эмоциональной поддержкой. На полиграфическом носителе могут быть размещены материалы информационного характера или иллюстрации, которые вызовут у читателя прилив позитивных эмоций, который подкрепит его желание совершить покупку.

В отличие от мгновенного восприятия звуковой информации, сообщение, размещенное на текстовом носителе, обладает длительным действием. Текст может быть не раз перечитан и обдуман, а телефоны не придется спешно записывать, они уже сохранены.

И наконец, такой носитель обладает способностью работать с несколькими потребителями, ведь полиграфическая продукция часто передается в кругу коллег и друзей и способна побудить совершить покупку не одного человека, а нескольких.

Полиграфическая продукция. Виды и категории

Рекламное агентство «Соната» предлагает своим клиентам большой выбор видов и типов полиграфии. Делится они на две большие категории, это:

  • стандартные носители;
  • нестандартные носители.

К первым относятся привычные всем рекламные газеты, буклеты, листовки. Вторая группа более разнообразна. Здесь можно назвать конверты и поздравительные открытки. Футляры для сувениров, подставки под блокноты и визитки. Такие носители поражают эффектом неожиданности и долго находятся перед глазами потребителя. Для печати может быть использована и технология 2D. Вся продукция выполняется в короткие сроки, полностью в соответствии с заказами и пожеланиям клиента.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)