2015-03-16

реклама в киеве Главные  принципы рекламы в Киеве:

1) Максимально вызвать интерес у  клиентов, при этом грамотно  использовать рисунки, иллюстрации и иные способы рекламы. Они должны привлекать внимание потенциальных покупателей, которым рекламная информация в Киеве адресована. Реализовать это можно с помощью создания профессиональной презентации.
2) Поддерживать всяческую заинтересованность, при этом подчеркивать выгодность Ваших предложений.
3) Показать достоинства: стоимость зависит не от дешевой цены, а от замечательного обслуживания и максимально высокого качества; очень важным является то, что необходимо обращаться к чувствам собственного достоинства потенциальных покупателей, вызывать у клиентов определенные ассоциации.
4) Организовывать и облегчать потенциальному потребителю покупку: нужно информировать всех клиентов о том, где и каким образом они смогут реализовать определенные предложения (касательно продукции или услуг).
5) Давать сигнал к действию: "не тратить времени", "поспешить", "удачный случай". Таким образом вызвать интерес у клиентов срочным исполнением предлагаемого, пока иные дела не смогут отвлечь их внимания.

Исходя из целей рекламы, в Киеве выделяются следующие ее виды:

1) Информативная. Она в основном применяется для информирования потенциальных потребителей о том, что на рынке рекламы появилась новая продукция, а также услуги и различные идеи. Важная цель - это выведение продукции на рынок и поиск потенциальных покупателей, как пример - разработка листовок и флаеров.
2) Увещевательная. Задача состоит в формировании избирательного спроса. Она применяется в том случае, когда в условиях конкуренции предлагается продукция, которая имеет существенные преимущества перед иной продукцией.
3) Сравнительная.  Проведение основных характеристик продукции, которая рекламируется в сопоставлении с такими же характеристиками продукции конкурентов.
4) Напоминающая. Проводится реклама продукции, который уже завоевал все рынки сбыта, но все же нуждается в напоминании будущему покупателю о себе.

Реклама в Киеве может распространяться по разнообразным каналам средств массовой информации:

1) радио (специализированные рекламные программы или передачи рекламы по типу радиопередач);
2) телевидение (специализированные  программы, видеоролики, заставки);
3) различные газеты (общенациональные, каждодневные региональные, технические и профессиональные, рекламные, бесплатные);
4) журналы (специализированные рекламные, отраслевые, финансовые);
5) издания для бизнесменов;
6) справочники, каталоги,
7) информационные письма;
8) телефонные справочники;
9) бюллетени.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)