2015-03-16

РА полного цикла РА полного цикла – это компании, которые занимаются продвижением рекламной продукции и рекламных брендов. В РА полного цикла входит группа творческих людей. Они работают над созданием и размещением рекламной продукции. РА полного цикла -  это медийные и творческие агентства. Подобных видов компаний достаточно много, как в больших, так и в малых городах. Часто сотрудничество с РА полного цикла имеет длительный и достаточно плодотворный характер. РА полного цикла – это создание стратегии рекламной кампании, разработка главных этапов и прогнозирование результатов. Именно по этой причине, такого рода  компании, как РА полного цикла отлично выполняют множество  задач, которые связанны с рекламной информацией и в самом деле имеют возможность продвигать торговлю, привлекать потенциальных покупателей и максимально увеличивать прибыль всех клиентов. Рекламные агентства - это достаточно крупные компании, которые предоставляют различные  рекламные услуги полного цикла и грамотно  создают и размещают различные виды рекламной информации по всему государству. Кстати, РА полного цикла в начале своей рекламной деятельности изготавливало только  самую элементарную рекламную продукцию, но очень быстрыми шагами заняло лидирующее место в рекламном бизнесе(к примеру, делала лишь мелкую полиграфическую продукцию).

РА полного цикла имеет следующую структуру:

1) коммерческий отдел;
2) творческий отдел;
3) отдел медиапланирования;
4) отдел баинга;
5) аналитический отдел;
6) отдел медиа-размещения;
7) бухгалтерия.

Далее следует рассмотреть всех сотрудников РА полного цикла, которые участвуют в обеспечении рекламной кампании прямым или косвенным образом. Их работа особенно важна для обеспечения эффективной деятельности рекламного агентства.

1. Бухгалтеры.
2. Творческие работники. 
3. Тиражисты (Копирайтеры).
4. Творческий директор.
5. Плановики.
6. Агенты (посредники) - плановики.
7. Посредники-покупатели.
8. Секретари в приемной.
9. Секретари.

Что же относится к главным функциям рекламодателя:

1) Определение сути объекта рекламной информации;
2) Определение всех особенностей рекламирования конкретного объекта (вид рекламы, создаваемые рекламные материалы, необходимый уровень рекламного представления);
3) Особенности планирования финансовых затрат на рекламную информацию;
4) Подготовка и передача рекламных материалов РА полного цикла.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)