2014-04-09

reklamaРекламное агентство «Соната» предлагает полный спектр услуг по размещению рекламы в городах Украины.

Наружная реклама

Это один из самих популярных видов рекламы, который способен привлечь наибольшую целевую аудиторию. Наше агентство занимается размещением наружной рекламы уже около десяти лет, и мы можем похвастаться немалым опытом в этой свете. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с полной адресной базой плоскостей и уже сразу подобрать ту, которая устраивает вас наиболее всего!

Курьерская доставка рекламы

Наше рекламное агентство предлагает услуги по курьерской доставке рекламных материалов. Это эффективный и доступный вид рекламы, который включает в себя: безадресную доставку рекламных проспектов, листовок и других материалов по жилым домам, элитным домам, коттеджам; директ мейл; доставку рекламы по офисам и бизнес-центрам; реклама прямо под дверь.

Бтл-услуги

Бтл-акции – прекрасный способ проинформировать потребителей о рекламируемом товаре лично, и наше агентство организовывает промо-акции самой различной сложности. В них входят такие услуги как: раздача листовок в людных местах (лифлетинг), распространение бесплатных образцов товара (сэмплинг), проведение промо-акций на выставках, нестандартные промо-акции, проведение дегустаций и консультаций.

reklama_azartnih_igr Индор

Этот вид рекламы по своей действенности и эффективности может соперничать лишь с наружной рекламой. Одной из ее особенностей является точное попадание в целевую аудиторию за счет мест размещения, в которых наблюдается высокая проходимость. Индор рекламу мы можем видеть в: поликлиниках, аптеках, вузах, кинотеатрах, супермаркетах, магазинах, торговых центрах, фитнес-центрах, бизнес-центрах, жилых домах.

Реклама в сми

Мы предлагаем свои по размещению рекламы в средствах массовой информации: в самых различных изданиях прессы, на телевидении, на радио. Это эффективный вид рекламы, который непременно успешно продвинет и повысит узнаваемость Ваших товаров, услуг или марки.

Реклама в транспорте

Реклама в транспорте – прекрасный способ привлечь внимание горожан, ведь они почти всегда пользуются одними и теми же транспортными единицами, а это означает, что размещенная там реклама будет постоянно перед глазами целевой аудитории. Также мы занимаемся брендированием транспортных единиц: автобусов, маршруток, трамваев, троллейбусов.

Реклама в метро

Реклама в метрополитене – один из самых лучших способов привлечь внимание огромного количества потребителей, ведь метро – это основной вид транспорта для жителей таких больших городов Украины, как Киев, Харьков и Днепропетровск. В метро реклама может размещаться как и в вагонах, так и на станциях. На лайтбоксах и беклайтах, брандмауэрах, эскалаторных сводах, жидко-кристаллических мониторах. Также очень выгодно и популярно брендирование станций и поездов. Популярна реклама на эскалаторных сводах.

Реклама в аэропортах

Мы активно сотрудничаем со всеми аэропортами страны, что позволяет привлекать внимание не только украинских потребителей, но и гостей страны. Это очень выгодно для продвижения товаров, услуг и марок на международном уровне, способствует повышению имиджевых позиций компании на рынке и узнаваемости продукта.

Интернет-реклама

Это относительно новое, однако наиболее эффективное направление, которое с каждым днем становится все более популярным и действенным, ведь мало кто сейчас не пользуется Интернетом. А наши специалисты сделают все для того, чтобы предоставленные услуги были наиболее качественными. Мы предлагаем такие услуги как: продвижение сайтов, реклама в социальных сетях, баннерная реклама.

Также рекламное агентство «Соната» предоставляет услуги по нестандартной рекламе и создание полиграфии и сувенирной продукции. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)