2014-04-08

рекламное агентство Среди компаний в Киеве, занимающихся рекламой, рекламное агентство полного цикла «Соната» - одно из самых передовых и занимает далеко не последние позиции на рынке рекламы, предоставляя самые высококачественные услуги. Мы предоставляем полный спектр рекламных услуг, имея немалый опыт с каждым направлений и с созданием и размещением рекламных единиц.

Рекламное агентство полного цикла отличается от простого рекламного агентства тем, что предоставляет абсолютно все виды рекламных услуг: и креативные, и медийные, работают со всеми направлениями и располагают специалистами во всех областях, которые могут понадобиться для успешного продвижения товаров или услуг.

Рекламная компания «Соната» существует уже более десяти лет и предлагает своим клиентам наиболее выгодные, современные и качественные варианты услуг, которые были бы наиболее подходящими для рекламной кампании заказчика. Команда наших сотрудников – слаженный коллектив профессионалов с немалым опытом работы, которые прекрасно знают свое дело и в первую очередь заботятся об интересах своих клиентов. Они готовы выполнить весь комплекс услуг, начиная от маркетинговых исследований, планирования стратегии рекламной кампании и анализа результатов проведенной рекламной кампании, заканчивая созданием и размещением рекламных единиц.

Мы постоянно старательно развиваем нашу работу с каждым направлением рекламы, чтобы все предоставленные нами услуги были выполнены с наилучшим качеством.

На нашем сайте есть полная адресная база плоскостей для наружной рекламы в Украине, и клиент может сразу, не отходя от компьютера, ознакомиться с занятостью плоскостей и подобрать ту, которая наиболее будет подходить для Вашей рекламы. А по любым вопросам Вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые с радостью ответят на все интересующие вопросы и проконсультировать.

рекламное агенство Большой популярностью пользуется наша рекламно-курьерская служба, которая  уже много лет занимается распространением рекламной информации по городам Украины. Мы располагает штатом курьеров, которые в самые короткие сроки и с самой большой надежностью доставят Ваши материалы получателям. К тому же, мы занимаемся безадресной доставкой рекламных материалов и печатью рекламы на коммунальных счетах.

В рекламном агентстве «Соната» огромный спектр возможностей по предоставлению Бтл-услуг. Мы занимаемся как созданием полиграфии, так и подбором промоутеров, супервайзеров, планированием распространения материалов.

Также наше рекламное агентство специализируется на размещении внутренней рекламы: в вузах, супермаркетах, кафе, аптеках, поликлиниках и других помещениях с высокой проходимостью. Мы можем обеспечить качественное размещением рекламы в и на транспорте, в том числе и в метро Киева, Харькова и Днепропетровска. Рекламное агентство «Соната» сотрудничает со всеми аэропортами Украины, а также мы стремительно и успешно развивает такое направление, как интернет-реклама, которое в наши дни пользуется все большей актуальностью и популярностью.
Обратившись в рекламное агентство полного цикла, Вы можете быть уверены, что Ваши заказы попадут в хорошие руки, которые сделают все возможное для успешного продвижения и размещения Вашей продукции или марки. Рекламное агентство «Соната» может гарантировать Вам наилучшее сотрудничество и самое высокое качество своих услуг! 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)