Размещая рекламу в ТРЦ Аладдин

2012-06-19

Торгово-развлекательный центр Аладдин находиться на харьковском массиве, недалеко от станции метро Позняки. Этот район уже давно является «городом в городе», так как уникальная транспортная развязка и местоположение делает его не заменимым. Размещая рекламу в ТРЦ Аладдин, Вы охватите большую часть целевой аудитории.  Люди с разных уголков Киева приезжают в ТРЦ Аладдин, и проводят там свое время.
ТРЦ Аладдин имеет уникальные рекламные возможности, а именно:  лайт-боксы различных форматов, сити-лайты, лайт-боксы на колонах, атриум, брендирование различных частей ТРЦ Аладдин, и видео экран на фасаде самого здания. Возможно проведение промо-акций, различные экспозиции, размещение полиграфической продукции на промо-стойках.
Поток посетителей в торговом центре колоссальный и в месяц превышает 500 000 человек. ТРЦ Аладдин входит в пятерку лучших торговых центров нашей столицы и поэтому реклама в ТРЦ будет отличным способом прорекламировать свой товар или услугу.
Мы с удовольствием ответим на запрос и просчитаем стоимость размещение на любых носителей, которые Вас заинтересуют.

По вопросам размещение рекламы в ТРЦ Аладдин или по вопросам INDOOR рекламы, обращайтесь к специалисту данного направления Александру Козлову, тел.: 044-586-41-40

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)