2013-08-22

zhthu Очень часто при работе со множеством клиентов фирмы боятся потерять своих постоянных заказчиков и делают все возможное, чтобы зарекомендовать себя с лучшей стороны. Одной из самых востребованных в этой сфере услуг является курьерская доставка, которая стала очень выгодным пунктом в отношениях с заказчиком. Теперь исполнителю, то есть фирме, не приходится пользоваться услугами почты, ведь курьер сможет доставить посылку или письмо намного раньше.

В Украине курьерские услуги http://courier.adv-sonata.com/ пользуются большой популярностью, однако не все компании могут позволить нанять себе курьера на постоянной основе, особенно если заказов, которые нужно отправлять курьером, очень мало. Разумеется, держать человека и платить ему за невыполняемую работу – крайне невыгодно. Наше рекламное агентство полного цикла Соната предлагает не только проводить рекламные акции, но и оказывает услуги курьера. У нас можно нанимать курьера, который точно в срок доставит все необходимые документы, вещи и прочие предметы по месту назначения.

Услуги курьера это то, что сейчас необходимо каждому современному человеку в разных ситуациях:

  1. При доставке ценных бумаг, будь то завещание, акции компании, документы на собственность  или  простой паспорт.
  2. При доставке купленного товара через интернет.
  3. При срочной передаче любого вида вещей из одного города в другой, или по месту.

К слову сказать, каждая доставка курьером проводится в сжатые сроки. Курьеры имеют свой транспорт, благодаря чему они очень мобильны и могут оказать услуги доставки в любое время суток.

Помимо всего вышесказанного, курьерские услуги это нестандартная реклама. На автомобилях нашей курьерской службы можно разместить ваши логотипы, которые возвестят не только получателям посылки о ее прибытии, но и всем соседям, а дальше уже будет работать «сарафанное радио» - совершенно бесплатная для вас реклама, когда ваш покупатель будет рассказывать всем своим знакомым, что и как он у вас приобрел.

Кроме всего прочего, курьер имеет возможность производить доставку и распространение листовок и прочей печатной продукции вашей фирмы. От вас требуется лишь заказать печать этих самых листовок. Кстати, рекламное агентство полного цикла Соната предлагает услуги по разработке макетов полиграфической продукции. Также мы имеем тесные связи с типографиями Украины, поэтому сможем в короткие сроки напечатать все листовки, а наши курьеры распространят их по подъездам, частным домам и коттеджам.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)