2013-06-18

Почему Google Analytics эффективен? 

Пожалуй, один из самых широко распространенных вопросов клиентов, это для чего нужна web-аналитика? И зачем нужно внедрение Google Analytics вообще? 

Эффективность Google AnalyticsОтвет очень прост. Такая система способствует мониторингу посещаемости сайтов. Теперь каждый владелец своего интернет-представительства в силах увидеть количество заходов на сайт, количество уникальных посетителей, а также постоянных юзеров, которые посещают страницы сайта. Более того, Вы можете проанализировать с каких веб-ресурсов идет поток посетителей на сайт и, уже основываясь, на данной аналитике можно спрогнозировать динамику посещений и методы её совершенствования на сайте. 

Естественно, если человек заинтересован в увеличении прибыльности своего проекта, Аналитикс даст возможность эффективнее распределить рекламный бюджет. Если Вы сможете выяснить каким образом клиенты попали на Ваш сайт и как быстро они конверсировались в клиентов, Вы сможете акцентировать свое внимание на тех каналах, которые показывают лучшее соотношение клиент-посетитель. 

Итак, с Google Analytics Вы узнаете: 

  • Источники попадания на Ваш сайт;
  • Какие каналы привлечения на сайт самые удачные в вашем случае;
  • Вы узнаете, стоит ли пробовать Вам SMM;
  • Вы выясните, где живут ваши потенциальные клиенты и что они ищут;
  • Вы проанализируете, как Вы можете потерять своих клиентов.

Рекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению баннерной медийной рекламы на сайтах, продвижению сайтов и полной поддержке Вашего сайта, что также подразумевает его оптимизацию и регистрацию в Google Analytics. 

Более подробную информацию Вы узнаете на сайте: http://inet.adv-sonata.com/, иил у менеджера направления. 

Менеджер направления: 

Козицкий Александр тел.: 0(44) 586-41-40, 573-01-71. 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)