2013-07-03

Банерная реклама в интернете Баннерная реклама в интернете – это один из самых интересных видов интернет рекламы. Самое главное преимущество- возможность оценить не только описание товара или услуги ,а также внешний вид продукта, размер, цвет, да все что угодно!

Рекламное агентство предлагает только эффективные порталы для продвижения Вашего бренда, у нас лучшая баннерка в интернете, только лучший пакет тематических сайтов для любой компании. Наши специалисты собрали лучшие сайты и объединили их в пакеты. То есть с нами Вы получите больше!

Совместно с РА «Соната» такая услуга как баннерная реклама очень удобна в использовании. Вы можете оплачивать как за клики по своей рекламному баннеру, так и за количество показов, а реально невысокая стоимость такого размещения (по сравнению с  телевидением, радио) делает услугу «баннерная реклама» доступной и большим и маленьким компаниям.

Виды информационных баннеров:

  • Имиджевые баннеры - ярко выраженные, часто анимированные баннеры для поднятия популярности бренда;
  • Эпатажные баннеры - информационное сообщение, мимо которого нельзя пройти, привлекающие внимание пользователя;
  • Информационные баннеры- зачастую просто картинка (статичная);
  • Flash и HTML баннеры – имеют звук, видеоряд, могут динамично изменяться, наверное самый дорогой и популярный вид баннерной рекламы;

Медийная реклама является наиболее развивающейся отраслью интернет рекламы, и поэтому размещение баннерки даст Вам возможность быть,  как модно сейчас говорить в «мейнстриме». Обращайтесь в РА «Соната» и мы значительно увеличим популярность Вашего ресурса, и, соответственно бренда. Заказ баннера тоже не проблема. Обязательно поможем нарисовать яркий, притягивающий к себе информер для размещения. 

Менеджер направления- Александр Козицкий

Тел : +38 067 656 71 74, (044) 586-41-40, (044) 573-01-71. 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)