2013-05-20

Реклама на коммунальных счетах Рекламное агентство "Соната" в течение многих лет занимается разными направлениями  рекламной сферы, в том числе и размещением рекламы на  счетах, по всей Украине. 

Реклама на счетах один из относительно новых, но, как показала практика, действенных вариантов продвижения. 

Ваш рекламный макет будет находится на счетах коммунальных услуг – это оплата коммунальных услуг, электричества, воды. Блоки, предназначенные для рекламы, размещаются на внешней стороне квитанции,  которая приходит всем жителям, и они будут храниться в течение 3 лет. 

Реклама на коммунальных счетах является одной из самых читаемых. Оплата коммунальных услуг является обязательной, а сам счет одним из платежных документов имеющий высокую степень доверия со стороны налогоплательщиков. 

Реклама на счетах за коммунальные услуги - это не только одна из имеющихся  финансово доступных форм рекламы, но и отличный вариант, как дополнение к основной рекламной кампании.

 И так, какие же преимущества данного направления:

  1. реклама может охватывать весь интересующий вас регион;
  2. полученные квитанции  сохраняются в течение 3-х лет;
  3. реклама яркая и привлекает внимание;
  4. возможность объединить блоки по вертикали и горизонтали;
  5. основная аудитория – люди зрелого возраста, зарабатывающие деньги;
  6. 100% доставку на дом;
  7. также, рекламу видят банковские служащие.


Квитанция разбита на несколько рекламных блоков 50х32 и 25х65 мм. Комбинируя их, вы будете увеличивать размер рекламного макета, и конечно же, увеличивается стоимость в соответствии с соединениями. 

Вы можете делать выборку по городам и районам. Доставка счетов должна быть произведена от 1 до 10 числа каждого месяца. Подача рекламы не позднее 20-го числа каждого месяца.

 Работая с нами, вы будете довольны слаженностью наших специалистов и результатом нашей работы.

Менеджер направления : Татьяна Пручай.

 тел:. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)