2013-05-27

реклама на комунальных счетах В настоящее время  реклама стала неотъемлемой частью нашей жизни. Для продвижения услуг и товаров часто используют нестандартную  рекламу. Нестандартная реклама способна заинтересовать потенциального потребителя. Основа успеха нестандартной рекламы в необычности, креативности.  Человека нужно удивить, заинтересовать, даже рассмешить – это уже половина успеха, так как клиент обязательно обратит внимание на такую рекламу. 

Человек ежедневно сталкивается с большим количеством рекламных сообщений  и что интересно,  нестандартная  реклама более привлекает  и в разы превосходит обыкновенную, надоедливую стандартную рекламу. Нестандартная реклама используется для рекламирования одежды, аксессуаров, автомобильной техники. 

Одним из факторов привлечения внимания к нестандартной рекламе  является проявление фантазии. Увидев рекламу, которая понравилась, человек обязательно поделится впечатлением с другом, друг с родителями и так далее, как говорится – из уст в уста. В итоге такая реклама облетит всю страну. 

В последнее время потенциальный потребитель стал получать счета, где помимо основной информации содержится какая-либо реклама. Нестандартную рекламу можно заметить везде – на платежных терминалах, спичечных коробках, коммунальных счетах. 

Реклама на коммунальных счетах 

Размещение рекламы на коммунальных счетах способно проинформировать большое количество потребителей и при этом сэкономить. Реклама такого вида хранится длительное время и лояльно воспринимается потенциальными клиентами. 

Как и другие виды, реклама на коммунальных счетах довольно эффективна.  Каждый месяц человек получает квитанцию или счет для оплаты коммунальных  услуг, где на обратной стороне счета размещена реклама, которая ненавязчиво обратит на себя внимание потенциального клиента. 

Нестандартная реклама всегда неожиданна. Она отличается от обычных рекламных носителей, она неожиданна – поэтому хорошо запоминается, что является залогом успеха нестандартной рекламы. Квитанция – самая читаемая реклама. 

Менеджер направления: 

Пручай Татьяна тел.: 0(44) 586 41 40, 573 01 71.  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)