2013-07-30

Реклама на счетах УкраиныРеклама на счетах Украины  - это активно развивающийся вид таргетированной и персональной рекламы на финансовых документах, к примеру, счетах, уведомлениях или выписках. Благодаря данной популярной европейской услуге у рекламодателя появляется замечательная возможность эффективного донесения до клиента определенного сообщения. Уверенность в столь эффективной рекламе обуславливается тем фактом, что получатель весьма серьёзно относится к данной разновидности финансовых отчетов. 

В большинстве случаев рекламодатель размещает свое сообщение, которое необходимо донести до определенной аудитории на обратной стороне счета, квитанции и так далее, так же размещение сообщения может осуществляться и на лицевой части финансового документа. Сам модуль печатается на офсетной машине заблаговременно, что в свою очередь дает возможность применять красочную полноцветную графику. 

Персонализированная реклама на счетах

Данная разновидность рекламы создаётся в момент, когда производится печать самого документа, благодаря чему рекламодатель имеет возможность создать персональное сообщение, которое будет учитываться в контексте документа. Наиболее популярным случаем является тот момент, когда печатный модуль размещается только на финансовых документах для жителей определенного района или адресованный исключительно женщинам. Имеются специальные программы, которые дают возможность воспроизвести максимально тонкие условия отбора и предоставить для всеобщего обозрения стабильные и динамические предложения. К примеру, так страховая компания может размещать собственную рекламу на документах пользователей этой же компании, срок действия которых подходит к концу или строительный магазин может размещать рекламу сантехники на своих выписках. И таких примеров огромное количество, это говорит о том, что такой подход рекламодателя гарантирует максимальный результат от рекламы и рациональное капиталовложение в маркетинг.

Львиная доля отечественных банков не пользуется данной разновидностью рекламы по той причине, что не имеется соответствующего технического оборудования, именно по этой причине активно используется "реклама массового поражения", которая мало воздействует на сознание наших соотечественников, так как имеется горький опыт в прошлом и к такого рода рекламе выработан стойкий иммунитет. Что касается стран Европы, то там такая реклама зарекомендовала себя исключительно с положительной и рациональной стороны. 

Менеджер направления:   

Александр Козицкий тел.: 044 586 41 40, 573 01 71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)