2013-08-01



Реклама на счетах ЖКХ Реклама на счетах ЖКХ появилась благодаря поискам всё более эффективных и новых способов для связи с потребителями. Отдавая предпочтение такому виду коммуникации, с помощью РА “Соната”, можно рассчитывать на нужный эффект, приобретение целевой аудитории и связанную с ней популярность Вашей услуги или товара.
Деньги в руках мужчины, а мужчина в руках женщины

Как известно, реклама на счетах ЖКХ по целевому назначению направлена изначально на женское внимание, а уже затем на мужское. Связано это с тем что, прежде всех остальных, на корешке счёта её увидят домохозяйки. Между прочим, не все знают, что 80% товаров народного потребления покупает женская часть населения. А теперь догадайтесь, кто покупает 50% мужских товаров, включая автомобили? Правильно, это тоже слабая половина человечества. Даже в третьем тысячелетии, насыщенном эмансипацией и феминизмом, женская сущность играет ключевую роль. Ведь женщина покупает не косметику, а привлекательный внешний вид и ощущение своей неповторимости. Эмоциональное восприятие у женщин намного сильнее, чем у мужчин, поэтому женщины чаще не могут себе отказать в приобретении желанного товара. Также известно, что женщины более доверчивы и любопытны чем мужчины, поэтому больше интересуются и доверяют рекламе. Исходя из этого, используя подобный способ пропаганды своих товаров или услуг, необходимо учитывать психологию, нюансы её подачи и отличать её от мужской рекламы. Подобная рекламная кампания характеризуется минимальными ценовыми параметрами, что привлекательно в первую очередь. Исследования показали, что чувство меры и грамотная реклама для женской аудитории даёт наибольший продающий эффект, секретами которого можно воспользоваться, прибегнув к помощи РА “Соната”. 

Реклама на счетах ЖКХ относится к наиболее эффективному разряду рекламы в специализированной прессе, но имеет свои уникальные нюансы и продолжительный срок действия. Также её отличает поголовный охват необходимой территории распространения и вхождение в каждую семью. Такие данные дают возможность стартовать на потребительский рынок с большим заложенным потенциалом и закрепить на нём конкурентные возможности своих предложений.

Начинаем рекламную кампанию

Не упуская времени и заказав рекламу, сегодня в РА “Соната” можно получить 5% скидки.

Приняв решение о размещении рекламы на счетах ЖКХ, сделайте следующие шаги:

  • Определите районы Киева необходимые Вам для рекламы. На сегодня их десять. 
  • Исходя из того, сколько районов будет охвачено рекламной кампанией, соответственно определите количество блоков в подходящем для Вас формате. Можно несколько районов объединить в одном цветном блоке для более эффективного воздействия.
  • Сделайте описание предполагаемого макета блока, где пропишите, что будет в нём использоваться, какие предполагаются цвета, телефон, e-mail, адрес сайта и другая необходимая информация. Технические требования к макету скачать можно прямо на сайте. Для ускорения работы свяжитесь с менеджером по телефону.

Менеджер направления: Козицкий Александр.

тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)